Контакты

г. Иркутск: ул. Трактовая, д.7 ТЦ Кипарис; ул. Октябрьской Революции, 1, корп.7а, ТЦ Акцент; ул. Сергеева, 3б/1 ТЦ Mega Home; ул.Маршала Конева, д.16

г.Ангарск: 22 м-н, д.42; 283 квартал, д.1;база Сатурн, ТЦ Ангарский, 2-3 зал, пав.№15; база Сатурн, Мебельный зал, пав.№14

Подробнее

Главная>Новости

Новости

29 Декабря 2023

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Совсем скоро наступит Новый год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни! С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут коллеги по работе и семья. Так будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом вас!

25 Декабря 2023

Мебельная компания Ваш уют спешит поздравить Вас с грядущим Новым годом! Пусть он станет началом чего-то нового и прекрасного в жизни! В праздничые дни мы работаем согласно расписания ТЦ.

01 Марта 2023

С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляю всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаю вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы! 




25 Декабря 2022

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем вам хорошего настроения. В праздничные дни мы работаем согласно расписания работы ТЦ.

Заказать бесплатную консультацию
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK